Subasta 843, Lote # 361
MARCO ZAMUDIO (Ciudad de México, 1973 - ) Venus Firmada y fechada 09 Mixta sobre madera Con certificado de autenticidad del Fomento Cultural México. 105.7 x 106.3 cm Estimado $ 40,000-60,000